Общее собрание трудового коллектива

Совет родителей

Руководитель председатель - Колесников Сергей Борисович

Структурные подразделения отсутствуют

Управление МАДОУ осуществляется в соответствии с Законом РФ «Об образовании», Порядком организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования, нормативно-правовыми актами, действующими на территории, Свердловской области и муниципального образования «город Екатеринбург», Уставом МАДОУ на принципах единоначалия и самоуправления.

Органами общественного управления МАДОУ являются:

• Общее собрание трудового коллектива,
  • Педагогический совет,
  • Совет родителей МАДОУ
  • Наблюдательный совет МАДОУ

Порядок выборов органов самоуправления и их компетенция определяются Уставом МАДОУ

Чем вы можете помочь детскому саду?