Супер-МАМА

01.12.2018

Мама — это нежный лучик солнца,
Мама — это океан любви.
Только та, кто мамою зовется,
Счастьем наполняет детства дни.

Будьте же судьбой благословенны,
Пусть в пути не встретится беда.
И День матери во всей большой Вселенной
Вам подарит радость навсегда!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-materi/4.htm

30 ноября в последний день осени в нашем детском саду прошёл замечательный праздник – конкурс «Супер МАМА», посвященный Дню Матери.

В конкурсе участвовали четыре мамы воспитанников детского сада. Вместе с детьми они пели, исполняли танцевальные постановки и презентовали свои творческие умения.

В празднике приняли участие представитель информационно-методического центра Железнодорожного района и социальные партнёры детского сада: председатель Свердловской областной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество слепых» Попова Валентина Викторовна и директор ООО «М5.ЭКСПЕРТ» Мовчанская Ирина Васильевна, мама выпускницы нашего детского сада для детей с нарушением зрения.

Присутствие социальных партнёров на мероприятиях детского сада стало уже традицией. Разные организации поддерживают наш детский сад. Благотворительный фонд «Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей» дарит детскому саду специальные книги, компания «Молочный Кит» на мероприятиях угощает воспитанников своей замечательной продукцией, паралимпийские чемпионкиМихалина Лысова и Анна Миленина построили для дошкольников специально оборудованную детскую спортивную площадку.Хочу такой сайт

Дата публикации: 01.12.2018