Страница психолога

"Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня".

Бенджамин Франклин

Здравствуйте!

Вас приветствует педагог-психолог детского сада № 369 — Закирова Ирина Линовна.

На нашем сайте начинает работать страница психолога.

Здесь Вы можете найти расписание работы психолога, информацию для родителей, описание особенностей развития современных детей, рекомендации по эффективному взаимодействию с детьми, игры и упражнения для детей, материалы для педагогов.

Уважаемые родители, задать интересующие Вас вопросы, записаться на консультацию к психологу можно по телефону 89122272600.

Для вас на сайте Центра "Диалог" http://dialog-eduekb.ru/ реализуется программа дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста "Растём вместе". Здесь вы можете познакомиться с рекомендациями психологов по выстраиванию эффективного взаимодействия с детьми, найти материалы по разным аспектам воспитания детей дошкольного возраста. С тематикой материалов можно ознакомиться в данном разделе

Просмотров всего: , сегодня: