Информация для родителей, педагогов и партнеров

30.03.2023

Программа профилактики и предупреждения несчастных случаев с детьми в МАДОУ №369

05.03.2023

С 1 сентября 2023 года в соответствии с Приказом Министерства Просвещения Российской Федерации от 24 ноября 2022 г. № 1022 "Об Утверждении Федеральной адаптированной образовательной программы дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" дошкольные образовательные учреждения компенсирующего вида начнут работать по новой Федеральной адаптированной образовательной программе дошкольного образования – ФАОП ДО.

29.07.2022

Родители.jpg

Министерством образования и молодежной политики Свердловской области проводится независимая оценка качества условий оказания услуг дошкольными образовательными организациями, осуществляющих свою деятельность на территории региона. Каким образом и зачем собираются мнения родителей вы можете узнать в видеоролике и пройти анкетирование о качестве образовательных услуг, предоставляемых в нашем детском саду.

10.01.2017

Работа по формированию интегрального рейтинга дошкольных образовательных организаций (далее – ДОО) осуществлялась в рамках разработки единых региональных измерительных материалов при проведении независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в соответствии с Государственным заданием ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» на 2016 год. Информация размещена на сайте Министерства общего и профессионального образования Свердловской области

Наш детский сад вошёл в

«Двадцать лучших ДОО Свердловской области»,

заняв 11 место из 1188 ДОО.

Поздравляем сотрудников и родителей!