Политика обработки персональных данных

01.09.2018Хочу такой сайт

В данном разделе представлена информация по обработке персональных данных воспитанников обучающихся, их родителей (законных представителей) и работников МАДОУ - детского сада компенсирующего вида №369
Политика конфиденциальности персональных данных МАДОУ №369.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о защите персональных данных воспитанников и их родителей (законных представителей) МАДОУ №369.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о работе с персональными данными работников МАДОУ №369.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 03.09.2018 МАДОУ №369_Об утверждении перечня мер и персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)