Страничка учителя - логопеда

Страничку ведут учителя - логопеды:

Рукавишникова Ольга Александровна

Учитель - логопед высшей квалификационной категории

Стаж педагогической деятельности - 37 года

Борисевич Анна Сергеевна

Учитель - логопед высшей квалификационной категории

Стаж педагогической деятельности - 12 лет

Коровина Светлана Андреевна

Учитель - логопедХочу такой сайт

Стаж педагогической деятельности - 1 год

В помощь родителям: «Понимание слов, обозначающих признак действия, состояния: «тихо-громко» рекомендации по занятиям для формирование умения понимать слова, обозначающих признак действия, состояния «громко» и «тихо».

Методическая разработка «Понимание слов, обозначающих признак действия, состояния «тихо-громко»_учитель-логопед_Коровина С.А..pdf (скачать) (посмотреть)

01.09.2021

«Движения пальцев рук исторически, в ходе развития человечества, оказались тесно связанными с речевой функцией» исследователь детской речи М.М. Кольцова В данной публикации размещены упражнения для стимулирования познавательно-речевого развития детей младшего дошкольного возраста

11.01.2021