Профилактика СОVID-19. Что надо знать

07.09.2020

Этот учебный год Вы начинаете в очень непростой санитарно-эпидемиологической обстановке, потому что несмотря на то, что заболеваемость в нашем городе новой коронавирусной инфекцией снижается, риски её распространения по-прежнему остаются.

И сегодня перед всеми нами стоит одна общая задача – не допустить распространения инфекции в детских коллективах образовательных учреждений.

Обращение Роспотребнадзора ко дню здоровья к педагогам, родителям и учащимся общеобразовательных учреждений г. Екатеринбурга.pdf (скачать) (посмотреть)
Как говорить с детьми о коронавирусе.pdf (скачать) (посмотреть)
Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других заболеваниях.pdf (скачать) (посмотреть)
Почему важно носить маски при гриппе, коронавирусе, орви.pdf (скачать) (посмотреть)

02.10.2020Хочу такой сайт

Маски ковид.jpg

Уважаемые родители! При утреннем приёме детей в детский сад необходимо находиться в маске. Просим вас с пониманием отнестись к данному требованию.