Информация о защите прав ребёнка

03.09.2014

Конвенция ООН О правах ребенка.doc (скачать)
Закон №28 Свердловской области О защите прав ребёнка.doc (скачать)
ФЗ 436 Защита детей от информации, причиняющей вред здоровью и развитию.doc (скачать)
ФЗ РФ №120 ОБ ОСНОВАХ СИСТЕМЫ ПРОФИЛАКТИКИ БЕЗНАДЗОРНОСТИ.doc (скачать)
Закон №73 Об установлении на территории Свердловской области мер по недопущению нахождения детей в местах.doc (скачать)
Постановление № 206 ПСО ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРИМЕРНЫХ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОГО УЧЕТА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И СЕМЕЙ.doc (скачать)
Постановление Администрации ЖД района Об организации деятельности по профилактике семейного неблагополучия.doc (скачать)
Рекомендации родителям по воспитанию ребенка без физического наказания, по защите детей от жестокого обращения.doc (скачать)
Методические рекомендации специалистам по защите детей от жестокого обращения.doc (скачать)