День открытых дверей онлайн

04.04.2022

Уважаемые родители!


09.04.2022 года

с 10.00 часов до 12.00 часов

в МАДОУ – детский сад компенсирующего вида № 369   состоится  «День открытых дверей»!


Цель: Обеспечить широкое информирование жителей Железнодорожного района города Екатеринбурга, имеющих детей дошкольного возраста об условиях, созданных в дошкольных образовательных организациях для реализации конституционных прав человека на бесплатное дошкольное образование.

Задачи:

1.     Проинформировать родителей (законных представителей) детей об основных особенностях комплектования дошкольных образовательных организаций Железнодорожного района города Екатеринбурга в соответствии с нормативно-правовыми актами всех уровней.

2.     Обеспечить консультирование родителей (законных представителей) по вопросам комплектования дошкольных образовательных организаций.

3.     Создать комфортные условия для родителей (законных представителей) при решении вопросов дошкольного образования детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования.Хочу такой сайт

 

День открытых дверей проводится в рамках реализации плана-программы по подготовке к комплектованию МАДОУ на 2022/2023 учебный год.

Основная цель мероприятия: информирование родителей (законных представителей), имеющих детей дошкольного возраста с нарушением зрения об условиях, созданных в городе Екатеринбурге, для реализации конституционных прав на бесплатное дошкольное образование.

Задачи:

  1. Организовать мероприятия для родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста по ознакомлению с Порядком учёта детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, с правилами по зачислению детей в МДОО, с Порядком перевода ребёнка из одной МДОО в другую.
  2. Обеспечить консультирование родителей (законных представителей) по вопросам комплектования МДОО.
  3. Создать комфортные условия для родителей (законных представителей) города Екатеринбурга при решении вопросов дошкольного образования детей, подлежащих  обучению по образовательным программам дошкольного образования.

Вашему вниманию предлагается:

  • ознакомление с условиями комплектования и зачисления детей в детский сад на 2022/2023 учебный год;
  • ответы на вопросы;
  • индивидуальные консультации специалистов дошкольного образования.


Приглашаем вас воспользоваться возможностью посетить детский сад и задать свои вопросы по комплектованию 9 апреля 2022 года с 10 до 12 часов

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Рспоряжение Департамента образования Об организации горячей линии для жителей Екатеринбурга по вопросам комплектования в ДОУ на 2022-23 уч.г..PDF (скачать) (посмотреть)
График работы телефонной «Горячей линии» по вопросам комплектования МДОО на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 10.04.2020

Дата обновления: 08.04.2022

Дата публикации: 04.04.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».