Питание детей в детском саду

01.01.2017

На сайте Уполномоченного по правам ребёнка открыт раздел, посвящённый питанию детей

На сайте Уполномоченного по правам ребёнка в Свердловской области открыт раздел, посвящённый новому проекту «Ем как дома!». В данном разделе будут публиковаться рекомендации по организации родительского контроля за питанием детей в дошкольных и общеобразовательных учреждениях, положительные и отрицательные примеры организации питания, а также конструктивные предложения по улучшению качества питания.

Не бойтесь обращаться, жаловаться на качество питания, ведь как сказал недавно главный санитарный врач России Г. Онищенко: «Родители всегда должны быть недовольны. Это нормальное состояние родителей Это помогает держать в тонусе тех, кто кормит наших детей».


В помощь вам будем размещать на сайте полезную для вас информацию, а также новости о ходе реализации проекта «Ем как дома!». Ваши обращения и фото вы можете присылать по адресуeda@svdeti.ru.

С уважением, Уполномоченный по правам ребёнка в Свердловской области Хочу такой сайт

И.Р. Мороков

  1. Федеральный закон от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля».
  2. Внеплановая проверка может осуществляться надзорными органами при возникновении угрозы причинения вреда жизни, здоровью граждан или при причинении вреда жизни, здоровью граждан.
  3. Согласно постановлению РЭК Свердловской области от 10.12.2008 г. № 158-ПК размер наценки на продукцию, реализуемую в школьных столовых, должен составлять не более 60% на продукцию собственного производства и не более 20% на покупные товары, реализуемые в упаковке или порционно.
  4. Федеральный закон от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ «О размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 20.05.2019

Дата обновления: 20.05.2019

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».