Новая информация об установлении родительской платы за содержание ребенка

10.10.2013

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29.12.2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», руководствуясь Положением «Об Управлении образования Администрации города Екатеринбурга», утвержденным решением Екатеринбургской городской Думы от 28.05.2013 № 21/76

Внести изменения в Распоряжение Управления образования Администрации города Екатеринбурга от 31.03.2011 № 222-ру «Об установлении родительской платы за содержание ребенка в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях муниципального образования «город Екатеринбург», реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования» следующие изменения:

в пункте 2 слова «Порядок оплаты за содержание ребенка в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях муниципального образования «город Екатеринбург», реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования» заменить словами «Порядок платы, взимаемой с родителей (законных представителей) 0за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных автономных и бюджетных образовательных учреждениях муниципального образования «город Екатеринбург»;

приложение № 2 «Порядок оплаты за содержание ребенка в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях муниципального образования «город Екатеринбург», реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования» изложить в новой редакции (прилагается).

2. Руководителям муниципальных автономных и бюджетных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, внести изменения (дополнения) в договоры с родителями (законными представителями) воспитанников об образовании.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу с 01.10.2013 года.Хочу такой сайт

С полным текстом документа можно ознакомиться ниже.

Распоряжение (скачать)

Дата публикации: 10.10.2013