Поэтические "Звездочки" детского сада

07.12.2015

4 декабря 2015 года в Городском Дворце творчества «Одаренность и технологии» состоялся финал Городского праздника поэзии «Звездочки» для дошкольников.

Праздник был организован отделом организационно-методического сопровождения Городского стратегического подпроекта «Одаренные дети» и детским садом общеразвивающего вида № 524.

В районных отборочных этапах Праздника приняли участие 338 воспитанников из 278 дошкольных образовательных организаций города.

В нашем районе отборочный тур праздника поэзии "Звёздочки" прошёл в несколько этапов в ноябре 2015 года и был организован детской библиотекой и ИМЦ Железнодорожного района.

Наш детский сад на районном этапе представили:

Пастухов Егор
Назаров Алексей
Вулпе Влад
Зайдин Иван
Грехов Даниил
Пермякова Олеся иХочу такой сайт

Остахова Екатерина, занявшая почётное 3 место!

Поздравляем "Звёздочек" детского сада №369!

Дата публикации: 07.12.2015