Конкурс "Лего-сказка"

22.04.2016

15 апреля в Доме детского творчества Железнодорожного района на Технической 138 прошёл первый районный конкурс среди дошкольных образовательных учреждений по лего-конструированию «Лего – сказка» для детей 5 – 6 лет.

Конкурс по лего-конструированию был приурочен к году кино. Тематикой конкурса стали фильмы – сказки Роу. Детям было предложено два задания: первое задание – построить проект по сказкам режиссера Роу. Второе – капитанам команд надо было собрать лего-мозаику «кораблик». Наши ребята отлично справились с заданиями и собрали проект по сказке «Королевство кривых зеркал».

Команда нашего детского сада победила в номинации «Креативность». Поздравляем ребят, принявших участие в конкурсе, и их руководителя – Петушкову Ульяну Андреевну!Хочу такой сайт

Дата публикации: 22.04.2016