Наша победа в день охраны труда

29.04.2016

28 апреля 2016 года Международная организация труда отмечает Всемирный день охраны труда в целях содействия предотвращению несчастных случаев и заболеваний на рабочих местах во всем мире. Эта информационно-разъяснительная кампания призвана привлечь внимание общественности к проблемам в области охраны труда и к росту числа травм, заболеваний и смертельных случаев, связанных с трудовой деятельностью. Во всех регионах мира правительства, профсоюзные организации, организации работодателей и специалисты-практики в области охраны труда организуют мероприятия к Всемирному дню.

Железнодорожная районная организация Профсоюза работников образования провела районный фестиваль агитбригад по охране труда. Агитбригада нашего детского сада выступила и занялаI место среди 20 команд, представляющих детские сады и школы района.

Поздравляем участников агитбригады: Брезгину Анастасию Вячеславовну, Попову Ксению Андреевну, Борисевич Анну Сергеевну, Чащину Евгению Александровну, Храпову Юлию Владимировну, Колосову Ирину Владимировну и бессменного руководителя нашей профсоюзной организации Сабурову Наталью Ивановну, а также весь коллектив детского сада с победой в конкурсе!

Хочу такой сайт

Выступление показало, что сотрудники детского сада не просто знают как соблюдать охрану труда, а готовы поделиться этими знаниями в яркой и увлекательной форме с коллегами из других учреждений!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.05.2019

Дата обновления: 20.05.2019

Дата публикации: 29.04.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».