Концерт ко Дню Победы

14.05.2016

13 мая наши педагоги и воспитанники старшей и подготовительной групп вместе с детьми и воспитателями из 146 детского сада провели концерт для ветеранов войны и тружеников тыла Железнодорожного района, посвященный Дню Победы.

Открыли концерт «парадом Военно-воздушных войск, Военно-морского флота и Кавалерии» Ребята исполнили задорный танец «Яблочко» и «Казачата». А продолжили концерт самые маленькие артисты танцем «Цыплята» и самые взрослые «подготовишки», исполнили танцы: «Каблуки», «Хулиганы» и «Восточные красавицы».

До слёз всех тронули стихи о Великой отечественной войне, рассказанные мальчиками. В конце все присоединились к самой мирной песне «Солнечный круг», которой участники закончили концерт.

Ветераны поблагодарили ребят и педагогов за проявленное внимание и интерес к героической истории нашей Родины. А мы ещё раз поздравляем всех ветеранов и тружеников тыла с Днём Победы:Хочу такой сайт

Мы знаем, мы помним! Гордимся безмерно.
Ваш подвиг забыть невозможно в веках.
Спасибо большое за силу и веру,
За нашу свободу на ваших плечах.

За чистое небо, родные просторы,
За радость и гордость в сердцах и душе.
Живите вы долго, пусть Бог даст здоровья.
Пусть память живет о победной весне!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.05.2019

Дата обновления: 20.05.2019

Дата публикации: 14.05.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».