С Новым годом, ветераны!

25.12.2016

22 декабря в Совете ветеранов Железнодорожного района состоялось торжественное мероприятие, посвященное встрече Нового 2017 года.

С поздравлениями в гости к ветеранам пришли воспитанники детского сада № 369 Железнодорожного района. Они выступили с веселым концертом, где были театрализованные представления, песни и танцы.

Помимо детей в концерте приняли участие и сами ветераны. Самодеятельные артисты переделали сказку «Репка» на новогодний манер: сами написали стихи, придумали и подготовили костюмы. Громкие аплодисменты стали желанной наградой для артистов. Активисты Совета ветеранов выступили с номером на тему года петуха: переодевшись в костюмы курочек, они спели задорные, веселые частушки.

Торжественное мероприятие было организовано и проведено при поддержке Администрации Железнодорожного района.

Наши воспитанники поздравляют ветеранов с каждым праздником и проводят для пожилых людей концерты с танцами и вокальными номерами. 

Новость о проведенном 22 декабря мероприятии была размещена на сайте Железнодорожного районаХочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.05.2019

Дата обновления: 20.05.2019

Дата публикации: 25.12.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».