Проект «Развитие духовно-нравственных, патриотических качеств и физического здоровья у дошкольников с нарушением зрения»

Миссия проекта

Позитивная социализация дошкольников с нарушением зрения через участие детей в мероприятиях по развитию духовно-нравственных, патриотических качеств и физического здоровья, проводимых совместно с социальными партнерами.

Цель: создать условия для развития духовно-нравственных качеств, патриотизма и физического здоровья воспитанников МАДОУ через реализацию сетевых проектов и программ во взаимодействии с социальными партнерами.

Задачи:Хочу такой сайт

· Выстроить сотрудничество с социальными партнерами для проведения мероприятий для дошкольников с нарушением зрения.

· Объединить усилия, знания и действия педагогов, родителей и социальных партнеров по развитию у детей патриотизма и физического здоровья

· Организовать образовательно-воспитательный процесс в детском саду по социализации воспитанников с учетом особенностей детей с нарушением зрения

Данный проект полезен детям, их родителям (законным представителям), педагогам детского сада, а также общественности, заинтересованной в повышении качества воспитания дошкольников с ОВЗ.

Проект Развитие духовно-нравственных, патриотических качеств и физического здоровья у дошкольников с нарушением зрения_МАДОУ №369.pdf (скачать) (посмотреть)