Локальные акты МАДОУ №369 в сфере противодействия коррупции

04.09.2023

Кодекс этики и служебного поведения работников МАДОУ № 369.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МАДОУ детского сада № 369.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об антикоррупционной политике МАДОУ №369.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работника к совершению корруп. правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противодействию коррупции в МАДОУ №369.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок обжалования действий по привлечению дополнительных финансовых средств в МАДОУ №369.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок привлечения целевых взносов и добровольных пожертвовани.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов МАДОУ №369_30.08.2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по соблюдению требований к поведению работников организации и урегулированию конфликта интересов в МАДОУ №369.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об оценке коррупционных рисков МАДОУ №369_30.08.2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 30.08.2023_О противодействии коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о телефоне доверия по вопросам противодействия коррупции МАДОУ №369.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в МАДОУ детский сад № 369.pdf (скачать) (посмотреть)