Городской конкурс «Воспитать человека 2021/2022»

14.01.2022

Руководитель детского сада Брезгина Анастасия Вячеславовна принимает участие в городском конкурсе «Воспитать человека 2021/2022»

в категории «Воспитание дошкольников»

в номинации «Воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья» Хочу такой сайт

На конкурс представлен проект «Развитие духовно-нравственных, патриотических качеств и физического здоровья у дошкольников с нарушением зрения».

Видео-визитку Брезгиной Анастасии Вячеславовны можно посмотреть по ссылке.

С видеороликом по направлению проекта можно ознакомится здесь

Презентация по проекту к конкурсу Воспитать человека_МАДОУ 369.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Развитие духовно-нравственных, патриотических качеств и физического здоровья у дошкольников с нарушением зрения_МАДОУ №369.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Развитие духовно-нравственных, патриотических качеств и физического здоровья у дошкольников с нарушением зрения_МАДОУ №369.doc (скачать)