Семинар для педагогов района

01.01.2017

Семинар «Формирование здоровьесохраняющих компетентностей детей дошкольного возраста средствами современных образовательных технологий» проводился в рамках плана мероприятий инновационных образовательных учреждений Железнодорожного района города Екатеринбурга.

Педагоги детского сада представили опыт практической работы по здоровьесохранению детей дошкольного возраста. Телеповой Розой Петровной, воспитателем подготовительной группы, был представлен опыт работы с детьми.

В рамках семинара также организована выставка литературы и методических пособий по теме здоровьеформирующей работы с дошкольниками. В рефлексивной части семинара было проведено анкетирование участников, обсуждение опыта работы, организован фиточай.

В семинаре приняли участие воспитатели и специалисты дошкольных образовательных учреждений (всего 23 человека). Участники высказали следующие предложения и пожелания организаторам: «Развивать новые программы и делиться опытом», «Распространять свои формы и методы работы в других ДОУ», «Проводить мастер-классы», «Привлекать ещё больше молодых педагогов», «Творческих успехов!» и «Спасибо за теплый приём и организацию семинара»Хочу такой сайт

Программа семинара (скачать)
Синквейн (скачать)
Анкета по семинару (скачать)