Передача опыта и методическая деятельность

20.05.2019

Выступление на педагогическом совете «Формы взаимодействия детского сада и семьи на современном этапе» (скачать)

01.01.2017

Телепова Роза Петровна приняла участие в подготовке и проведении семинара «Формирование здоровьесохраняющих компетентностей детей дошкольного возраста средствами современных образовательных технологий» для педагогов дошкольных образовательных учреждений Железнодорожного района.

01.01.2017Хочу такой сайт

Уважаемые коллеги!

В своей практике я использую разные виды игр: сюжетно-ролевые, креативные игры-драматизации, игры-экспериментирования и другие. Основное содержание игр я беру из методических разработок, психолого-педагогической литературы. Опробую игры на практике с детьми и вношу свои корректировки.

В этом разделе я представила для вас подборку игр-драматизаций и картотеку игр-экспериментирований.