Номинация «История одного предмета в России»

16.11.2023

Познавательный проект «Тайна очков» проводится в рамках городского конкурса «История маленького чемоданчика».

Целью проекта является создание интерактивной среды для детей, их родителей и воспитателей, где они смогут совместно изучить историю и значение очков в различных культурах, а также выяснить как очки помогают глазам.Хочу такой сайт

Участники проекта воспитанники – МАДОУ – детский сад компенсирующего вида № 369, группа «Фантазеры». Разработчик проекта  воспитатель Страхова Мария Сергеевна

Познавательный проект_Тайна очков_Музей в чемодане_МАДОУ №369_воспитатель Страхова М.С..pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий экскурсии по музею в чемодане_МАДОУ №369_воспитатель Страхова М.С..pdf (скачать) (посмотреть)