Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Положение о порядке расходования средств, полученных от приносящей доход деятельности, добровольных пожертвований и целевых взносов физических и (или) юридических лиц в МАДОУ №369 (скачать) (посмотреть)
Приказ об открытии групп для оказаня платных образовательных услуг в МАДОУ №369 (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная программа по логоритмике Лопотушки для воспитанников (обучающихся) 3-7 лет МАДОУ №369 (скачать) (посмотреть)
Учебный план по дополнительной общеобразовательной программе – дополнительной общеразвивающей программе по обучению логоритимике «Лопотушки» (для детей 3 – 7 лет)_МАДОУ №369 (скачать) (посмотреть)
Положение об оказании платных образовательных услуг в в МАДОУ - детском саду компенсирующего вида №369 (скачать) (посмотреть)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Форма договора с родителями (законными представителями) об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам (скачать)

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Приказ об утверждении финансовых документов по платным образовательным услугам в МАДОУ №369 с 01.10.2018 (скачать) (посмотреть)
Смета и расчёты по платным образовательным услугам в МАДОУ №369 в 2018 году (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении финансовых документов по платным образовательным услугам в МАДОУ №369 с 01.01.2019 (скачать) (посмотреть)
Смета и расчёты по платным образовательным услугам в МАДОУ №369 в 2019 г. (скачать) (посмотреть)

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)